четверг, 7 марта 2013 г.

СП - Альбом вместе с феечкой и 1 разворот

Блог и "феечка Наташа" приглашают всех желающих принять участие в совместном проекте по альбому.



Вот, хочу хочу хочу! Альбомов много не бывает, тем более фотографии то надо оформлять, а не складировать в конвертиках, коробках и на жестком диске.

4 марта стартовал проект, в этот же день у меня уже был готов разворот. Так хотелось быстрее начать, что не откладывала надолго. Далее начался процесс фотографирования и размещения на блоге, это уже не так весело. Наверное, поэтому и откладывала создание своего блога.

Задумала я сделать альбом о главных событиях 2010 года моей дочки Лиины ( сейчас ей 3,6, на момент фоторграфированния был 1 год). Развороты делаю не по порядку, потом при сборке все встанет на свои места.

Ну вот, начинается показ. Это первый разворот. Из обязательного использовала: цифру, брадс и вощеный шнур. Бумага разных фирм. Наша поездка в развлекательный парк у нас в Эстонии.



Первая страница.




Первая страница открывается, использовала магниты Basic grey, чтобы держалось.


 Первый обязательный элемент - цифра, это дата: 8 сентября.


 Вторая страница.


Остальные обязательные элементы: 2 брадса и вощеный шнур.


Открываем...


и еще открываем...


Вот, помог мастер класс "феечки Наташи", впервые использовала такую технику. Прошила, чтобы держались развороты, обычно приклеевала край под другую фотку или подложку. Спасибо за подсказку.


На этом пока все, жду следующий разворот. Спасибо за просмотр.

12 комментариев:

  1. Отличный разворот!!! Идея цветка на зажиме понравилась! Приятно, что воспользовались подсказками Наташи ) Спасибо, что присоединились к нашему СП!
    P.S. пожалуйста отключите проверку комментариев кодом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я старалась. Я даже не знала, что у меня какой-то код просят, но вроде подправила. Сама проверить не могу, может кто скажет, отключила или нет.

      Удалить
  2. Такой интересный разворот!))) А цветок на зажимчике - смотрится действительно очень здорово! А фотографии то какие веселые))) Все здорово)) Спасибо что участвуете вместе с Феечкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вообще я впервые принимаю участие в каких-либо скрап играх, СП и др. Мне нравится, а то одной скучно стало.

      Удалить
  3. Рада, что мой МК помог. разворот очень позитивный, и фото много вместилось и для декора место осталось))Такой замечательный день, я бы ещё куда-нибудь описание вместила (тэг или место под журналинг добавила, на первой страничке как раз местечко есть под фото)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Я вообще не любитель писать журналинг, мне все время кажется, что моя рукопись все портит. Поэтому я чаще использую штампы. Может в компе набрать текст и распечатать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно и так, а можно просто место под журналинг выделить итогда рукопись будет вполне гармонично смотреться. Через пару лет вы сами оцените эти записи, невозможно всё удержать в голове))

      Удалить
  5. Очень красивая цветовая гамма - такая выдержанная и фотки классные!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Ну я старалась сделать идеальную для меня комбинацию цвета: мне подумалось, что малиновый и черный (куртка) хорошо будет с таким вот желтым. А фотки эти я вообще обожаю.

      Удалить
    2. Да, фотки обалденные - вы светитесь от счастья, а малышка такая трогательная, на лошадке так крепко держится)))

      Удалить
    3. крепко держится, потому что уснула она там вообще, вот и смеялись. Посадили впервые на карусель, а ей спать понадобилось. Вот, наверное, и надо это все написать, журналинг сделать, потом почитает, когда большая будет.

      Удалить
    4. А, тогда понятен этот прикрытый левый глазик)))) Он то и придает фотке очароваание (ну и улыбка мамы само собой)))) Думаю, да, журналинг здесь будет очень уместен)

      Удалить