пятница, 3 октября 2014 г.

Детский тематический альбом. 3 этап

Продолжаем творить с Галиной.

Задание 3 этапа: используйте на страничках вашего разворота прозрачные элементы. Это могут быть калька, различные оверлеи и пр.

Повторяю мою историю.

Наступила ночь ХЭЛОУИНА. Время: 12 часов ночи. Повествование ведется от третьего лица - лиц (детей). Цель: добраться к 6 утра до заветного магазина со сладостями, проходя препятствия на своем пути (встречи с разными страшилами и не очень).

Разворот 1: дети заходят в первую дверь, думая, что нашли магазин со сладостями, но попадают в магический магазин (тыквы, зелье, пауки и т.д.), не то... пошли дальше...

Разворот 2: дальше вышли из магазина и попали в таинственный лес, где обитают совы, одна даже живет в доме на дереве, нет здесь сладостей, дальше...

Разворот 3: видим вдали виднеется какой-то домик, оказался дом с приведениями и даже Дракула там живет. Убегаем скорее отсюда дальше в лес...

Разворот 4: а там оказываемся в логове ведьмочки, где она варит заколдованные зелья. Выпили одну бутылочку и оказались в странном месте...

Разворот 5: где живут инопланетные монстрики, как выбраться? где сладости? Они оказались совсем не страшные и рассказали как добраться до вкусняшек

Разворот 6: дети бегут, дети успели. Всё самое вкусное здесь. HAPPY HALLOWEEN.

Посмотрим, что получилось.

Вот он - дом с приведениями (пришлось повозиться, некоторые окна там с прозрачной пленкой, как настоящие - вот и задание выполнено). Вторая страница - жилище Дракулы.

 












 
Надо бы придумать, что за закрытые двери-окна приклеить страшненького.



 
 Дом на магните, держится на странице крепко. С обратной стороны дома место для фото.





 
Дракула. Слишком уж добродушно выглядит, ну ничего, я же детский альбом делаю.







Спасибо, что заглянули.
 
Хочется немного сказать, что за всеми работами я слежу. Девочки - вы молодцы. С нетерпением жду каждый разворот. Жалко, что участвует не так много рукодельниц, хотелось бы еще больше работ смотреть.



 

16 комментариев:

  1. Круто круто круто! И страШШШШШШШно! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ........Буууууу.... Дочке бы моей понравился такой альбом! Особенно,где дверки открываются :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дракула ну прям совсем не страшный, даже милый. А дом на магните - супер! Я на страничку целиком смотрела и долго думала, а где место для фото? А оказалось вот как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Ну да, за домом полно места для фото, а вот у Дракулы только 3 маленькие можно

      Удалить
  3. boo! boo! Оочень круто, домик супер-мега классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Да...... у меня нет слов, если бы были смайлики, то мой бы падал в обморок, круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинально! Креативно! Необычный альбомчик будет!

    ОтветитьУдалить
  6. Да! Мне тоже очень нравится!!! Альбом-игрушка)))) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный, дом просто супер!!!! Открывающиеся двери и окна оооочень понравились

    ОтветитьУдалить
  8. Настоящий дом с приведениями, в меру страшный, в меру интересный и даже детско-забавный, как раз для Хэллоуина. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, ну просто потрясающе! Я в восторге от того, как тебе здорово удается раскрыть тему Хэллоуина)) Класс-класс-класс!!!! Большое спасибо за продолжение "бу"-истории)))

    ОтветитьУдалить