четверг, 23 октября 2014 г.

СП Детский тематический альбом. 6 этап

6 заключительный разворот.

Задание 6 этапа: добавьте на странички своих альбомов немного волшебства и секретов))) Это могут быть потайные кармашки; интересные раскладушечки, в которых непременно будет спрятан какой-то сюрприз; разные потайные странички) Дайте волю своей фантазии и придумайте что-то оригинальное, интересное, секретно-волшебное))) И, конечно, пусть эти сюрпризы будут непременно связаны с тематикой ваших альбомов)

Повторяю мою историю.

Наступила ночь ХЭЛОУИНА. Время: 12 часов ночи. Повествование ведется от третьего лица - лиц (детей). Цель: добраться к 6 утра до заветного магазина со сладостями, проходя препятствия на своем пути (встречи с разными страшилами и не очень).

Разворот 1: дети заходят в первую дверь, думая, что нашли магазин со сладостями, но попадают в магический магазин (тыквы, зелье, пауки и т.д.), не то... пошли дальше...

Разворот 2: дальше вышли из магазина и попали в таинственный лес, где обитают совы, одна даже живет в доме на дереве, нет здесь сладостей, дальше...

Разворот 3: видим вдали виднеется какой-то домик, оказался дом с приведениями и даже Дракула там живет. Убегаем скорее отсюда дальше в лес...

Разворот 4: а там оказываемся в логове ведьмочки, где она варит заколдованные зелья. Первая страница - огород  перед ее домом. Познакомьтесь - ведьмочка Лилит, рост ее выше деревьев, которые она сама выращивает в своем огороде, а из их веток варит зелье. Вторая страница - ее комната с волшебными ингредиентами, из которых варится то самое зелье. Выпили одну бутылочку и оказались в странном месте...

Разворот 5: где живут инопланетные монстрики. Они когда-то давно прибыли с планеты МОНСТРО-Л. Как выбраться? где сладости? Они оказались совсем не страшные и рассказали как добраться до вкусняшек.

Разворот 6: дети бегут через заколдованный лес, какой же путь выбрать по указателю: вправо, влево, вниз или вверх. Где же сладости? Дети успели до 6 утра. Всё самое вкусное здесь. HAPPY HALLOWEEN.

 
 
 
 
 
 
 
 
Дверки держаться на магните.
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
ВСЕ.
Теперь обложку и переплет надо делать.

























 

5 комментариев:

  1. Ух и разворот, сколько красивых деталек, тыковки, мышки, паучки, вкуснятина сладкая.... м..ммм....... А идею с дверками утощу к себе, если не против конечно.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну клевый же!!!!!!!! Я в восторге!!!!!! Особенно от сладостей)))) Спасибо большое за продолжение твоей "бу" истории)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот!!!!!!!, столько интересных деталек...!

    ОтветитьУдалить