суббота, 1 ноября 2014 г.

СП Детский тематический альбом. Заключительный этап

Подходит к концу СП с Галиной.

Начну с того, что поблагодарю Галю и всех девочек, которые участвовали в проекте и оставляли комментарии. СПАСИБО! Все было здорово. Хочется отметить, что альбом с такой тематикой как Halloween делать было очень интересно. Думаю, что сделаю что-нибудь в этом духе еще. Может на другую тему, например, сказочный подземный мир. А может волшебство зимнего леса. Ну вот, фантазия разыгралась. Прям хочется начать. Еще хочу сказать, что дочь моя просто в восторге. УУУхает,  АААхает над альбомом.

Со сборкой альбома пришлось поторопиться, так как я уезжаю и приеду только 12 ноября. Может даже у меня не будет доступа к интернету.

Итак, посмотрим. Альбом получился увесистым. Выглядит как реально заколдованная книга.

Для обложки пришлось разрезать старенькую кофточку. Мне нужна была ткань плотная, чтоб закрасить, замазать. Черная акриловая краска, текстурная паста, краски по ткани, спреи, паста с шариками - все пошло в дело. Фоток можно вклеить много, примерно 70.
























 

11 комментариев:

  1. Юль, замечательный альбом получился!!! такой настроенческий!!! не простую тему тебе удалось выразить прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный, неординарный, многодетальный, неповторимый альбомчик. Один из моих фаворитов-мой голос за Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Воо! Магический получился альбом! Обложка такая шикарная! Много деталей и всяких фишечек,которые можно рассматривать часами! Как здорово его держать в руках и аккурат к празднику получился!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно)))
    Альбом замечательный,столько разных штучек, деталек, разные премудрости)))
    Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящий тематический! Я от него балдею!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень крутой и необычный альбом у Вас получился! Много всяких техник и приёмов. Думаю, что много сил и времени на него было потрачено. А результат меня покорил!

    ОтветитьУдалить